Доброй ночи!Скажите,когда придем к примерению и будем вместе с мужем?Что ждёт в будущем?Татьяна 15.07.1994 Николай 12.02.1994 - вопрос №2975386

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ситуация затянулась с примирением и может вылиться даже в разрыв отношений. Мужчина непростой, с принципами, пока не видно, чтобы было желание и какие-либо действия в сторону примирения, да крутится возле него некая девушка, постоянно сбивая мужчину с толку своим вниманием…