Доброе утро. Мне сегодня приснилось,что я лежу на земле. Несколько рыжих котят перепрыгивали через меня в области живота. Какое есть толкование этого - вопрос №2975516

сна? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает мелкие неприятности, волнения и тревоги… Больше — в личных отношениях, нежели в какой-то другой сфере…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Хлопоты от кого-то, возможно, и обман.
Как мы знаем, коты(кошки) забирают на себя отрицательную энергию.Стало быть, у Вас некие проблемы в области живота.