Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять сон, для меня очень важный..всем кто ответит огромное спасибо! - вопрос №2975539

меня зовут Андрей, сон снился в ночь на мой день рождения (25.08.87): Я на протяжении всего сна ездил с проверками и выясняя отношения по неизвестным промышленным объектам (выполняя свою обычную работу из реальной жизни на неизвестных адресах), далее, при выходе с территории последнего объекта вдруг встретил отца (в реальной жизни он умер в январе этого года), он выглядел слабо и болезненно, как в последние месяцы, я помог ему перейти оживлённую автотрассу, по которой неслись грузовые машины с безумной скоростью, он сказал что хочет мне что-то сказать, но так и не сказал, мы перешли эту дорогу и я проснулся.
Вопрос задан анонимно
28.08.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Похоже на то, что отец Ваш застрял между мирами, от того и слабый, и растерянный.Через сон Вы помогли его провести в свой мир.
28.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что ваш отец пытается вас предостеречь от какой-то проблемы.то что отец был слаб и выглядел болезненно-это означает что его душа еще не смогла смериться что попала в иной мир.вам нужно помянуть папу и сходить на его могилу.
28.08.18
Здравствуйте!  Сон означает, что получите покровительство, с того света, от отца. Помяните его и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе… Будете услышаны..  Добрых Снов!
28.08.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store