Добрый день..снилось как я иду по городу.и стоит мужчина с животными для фото.и говорит мне-у коровы есть для тебя новость!..ну пусть говорит - вопрос №2975580

смеюсь.корова большая с меня ростом, толстая красивая такая с острыми рогами, цвета молочного шоколада, чистая расчесаная прям как бархат… и подходит корова ко мне сзадии и молча загибает голову к боку свому… тоесть обняла меня всю))и это были такие искренние обьятяи в тепле и уюте). Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит об исполнении вашего заветного желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите приглашение на мероприятие, хорошо проведёте время.
Здравствуйте!  К счастью, сон)…