Доброго дня дорогие эксперты. - вопрос №2975618

Как доказать мужчине что я ему верна, думает что я ему изменяла, я верна ему, очень люблю. Живем вместе уже 9 месяцев, так и продолжим жить вместе? Что у него в планах насчет меня?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Здравствуйте! Юля, ну Вы же сами все знаете и понимаете. И он открыто говорил, что не любит, но Вы ему дороги, как человек, с которым много связано. Значит жизнь, как возле спящего вулкана. Если вообще его такие частые просмотры не угробят. Нельзя так с эзотерикой играть!

28.08.18
он такой человек он вас всегда будет упрекать. что вы ему не верны. что вы к примеру то-то сделали не верно. он в себе не уверен. он вас любит но он с головой не дружит. вы хоть об стену бейтесь вы ему ничего не докажите. но он еще вас сам обманывает. то есть он может к примеру флиртовать с другими и для него это норма, а вот если вас увидит то всё… скандал, упреки. и так будет всегда! вы с ним намучаетесь. самое верное это сказать раз ты так считай считай. доказывать что-то я не буду это вопрос доверия. либо доверяешь либо нет. и вообще легче хлопнуть дверью и уйти. Но он и в такой момент ничего не поймет. Вообще влюбились не в того
28.08.18
Он хочет расстаться, придумывает для этого разные причины. В глаза об этом говорит, но Вы его не слышите
28.08.18
Он потом успокоится. Вы верны он поймет это позже.
29.08.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store