Здравствуйте! Может может кто нибудь сказать какие перспективы ожидают на работе Дмитрия 15.09.1978г. Заранее большое Спасибо! - вопрос №2975635

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мои карты не указали на что-то негативное, в течении 6 месяцев у Дмитрия «все будет как сейчас», изменений мои карты не указали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидают незапланированные, неожиданные события.в это время судьба предоставит шанс значительно изменить материальное положение и добиться успеха
Хорошие перспективы