Помогите остановиться на грамотном враче.... - вопрос №1250619

1500 p
Здравствуйте! Я Екатерина, 29.05.1980, 4-5 утра, Воронеж. Инвалид. Планирую беременность, но у меня бесплодие, эндометриоз, нарушение микрофлоры. Лечусь уже год. Недавно проходила антибактериальное и противовирусное лечение у Петухова С.Т., лечение результатов не дало. После этого обратилась за консультацией в роддом г.Воронежа к акушеру-гинекологу Хатунцеву А.В., который предложил мне свой метод лечения, сказал что сможет мне помочь, правда не быстро. Вчера в моей местной поликлинике гинеколог дала направление к гинекологу-эндокринологу в Воронежскую областную больницу, сказала, что акушеры-гинекологи мне ничем не помогут. Короче, я запуталась, нет уже ни времени, ни сил, ни здоровья от лекарств, да и ввозраст пожимает. Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! На ком мне лучше остановиться, что делать, я уже больше не могу верить никому, а очень хочется забеременнеть и родить здорового ребенка.
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

1. Вам нужно регулярно заказывать себе сорокоусты за здравие и ставить свечки Николаю Чудотворцу.
2. Хатунцев действительно вам может помочь, из предложенных вариантов он наиболее эффективен может быть.
3. Проконсультироваться по поводу гомеопатического лечения, мне идет информация, что это также будет полезно.

И напишите мне в чат я вам лично еще некоторую информацию дам.
И самое главное — не беспокойтесь и помните: у вас будет здоровый ребенок, все сложится благополучно, вам просто нужно пройти этот период, с холодной головой, без нервов и отчаяния. Вы умница) Все будет хорошо.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Буду с вами честна.Врачи вам не помогут.Идёт выкачка денег.Вам поможет только молитва к Богу.Только Бог может дать вам то, что вы желаете.Но это будет большим чудом.Так как по судьбе в будущем детей у вас не вижу.Врачи зарабатывают на доверчивости.
Добрый день, Екатерина. Я отвечу вам еще раз. Лекарство в вашей ситуации только вредит. Найдите травника. Необходима народная медицина. Я не вижу у вас совместимости  с молодым человеком, от которого вы планируете родить. Вы хотите, а он нет. Вы волевая девушка, многое прошли и это вам по плечу. Но в начале нужно привести все в норму. И вы будете счастливы.Удачи
Добрый день Екатерина.
Добавьте пожалуйста какие нибудь данные врачей: из кого вы выбираете? И еще идет информация о вас: у вас сейчас реально нет здоровья для рождения здорового ребенка. Ощущение, что вы по кругу ходите. Вам бы сначала выяснить причины бесплодия. Имею ввиду кармические, а не физиологические. Потом, если нужно, сделать дезинтоксикацию тела. И потом беременнеть.
Здравствуйте. Вам нужно съездить к святым мощам или к Матронушке в Москву, лечение вам поможет, не отчаивайтесь, в течение 1,5 года будет беременность. Лучше остановитесь на  акушере-гинекологе Хатунцеве А.В., он вам поможет, соблюдайте все его рекомендации, лечение будет длительное, но он стоит того. Не отчаивайтесь, медицина сейчас современная, но и молитвы к богу. Все у вас будет хорошо, родите здорового ребенка, будете счастливой мамой. Удачи и счастья вам! С ув.Инна.
Добрый день! Сколько врачей — столько и мнений.Вам нужно остановиться на одном враче, который бы Вас вёл постоянно, зная полностью Вашу историю болезни, физиологические особенности Вашего организма.Я бы посоветовала Вам остановиться на докторе Хатунцеве.Эндометриоз действительно быстро не лечится, бесплодие у Вас именно из за наличия эндометриоза.Устраните причину этого заболевания, наладите гормональный фон и тогда можно будет говорить о беременности.Возраст Ваш вполне позволяет пройти качественное, пусть и не быстрое лечение, выносить и родить здорового ребёнка.Дай Бог, чтобы у Вас всё получилось.
Удачи и благополучия Вам!
Если исходить из того, что вам предложили, то  надо обращаться к Хатунцеву, но действительно, это очень долго будет.Вам надо попутно  обратиться к целителю
Здравствуйте, Екатерина!
Вам следует проработать эзотерические вопросы, почистить карму. Беременность и рождение здорового ребенка возможна, но только после такой, тщательной комплексной работы над собой и над родовыми программами.
Успехов!
Здравствуйте, Екатерина.
Остановить свой выбор Вам нужно на Хатунцеве А.В. продолжать лечение у этого врача, он Вам сможет помочь забеременеть. Не смотря на ваши проблемы со здоровьем, Вы добрый, светлый и отзывчивый человек всегда в трудную минуту придете на помощь. Вы полны энергией, Вы очень улыбчивая девушка в жизни Вы добились многого и ещё добьетесь. У Вас в будущей жизни много всего хорошего ещё предстоит пережить, показывают  Вас светлое будущее в котором Вы будете счастливы. В будущем Вы свяжите свою судьбу с человеком который с вами рядом, поддерживает Вас и так-же хочет ребенка от Вас. Бог Вам подарит ребеночка через годик наступит беременность февраль месяц 2016 года, Вы станете прекрасной мамой для долгожданного малыша, у Вас будет мальчик. Ребеночек родиться здоровым и творческим. В браке с вашим настоящим молодым человеком, счастье, спокойствие, любовь и забота Вас ожидает.
С вашей стороны — надежда… Со стороны врачей- желание подарить надежду… Но все- самообман… Детей у вас не показано… Ну, если только чудо произойдет
Показатели вашей натальной карты таковы, что у вас очень напряженная ситуация в связи с рождением детей. Даже если вы предпримите еще массу усилий и все равно забеременеете, то и здесь ждут проблемы — возможны выкидыши. А при рождении ребенка большая вероятность его преждевременной смерти. Подумайте: а так ли вам нужно родить ребенка? сумеете ли вы сделать его счастливым и дать все, необходимое для жизни (чтобы он ни в чем не нуждался и не чувствовал себя обделенным). Или в вас говорит страх перед одиночеством и затаенный эгоизм, который ярко выражается в словах «для себя»? Зачастую, если Бог чего-то не дает, то и не нужно упорствовать  и идти в этом направлении. Следует пересмотреть ценности и найти другие интересы и цели.
Здравствуйте! Хатунцев вам поможет. Это единственный вариант. Действительно это займёт не один месяц, но забеременеть вы сможете! Поверьте счастье держать эту крошечку на руках стоит этого. К тому же у вас будет двое деток. Не пожалейте терпения и сил! Он вам поможет! Желаю вам всего самого наилучшего!
Здравствуйте.Вам лучше пойти по направлению которое вам дал гинеколог там у вас есть шанс получить помочь.На предыдущие 2 варианта идет негатив и разочарования.Но более точно можно вам ответить если просмотреть вас по фото.
Здравствуйте Екатерина! В качестве лечащего врача,  остановитесь на Хатунцове. В духовном плане не забывайте о вере и молитвах. Часто. то, что кажется невозможным в реальном мире и чему есть множество противопоказаний, не имеет запрета в тонком мире. Ребенок дар божий, не теряйте веру. Ваша настойчивоть и вера поможет Вам узнать радость материнства.

Здравствуйте, Екатерина. Посмотрела ваш вопрос на картах таро Ванессы. На вопрос стоит ли обращаться к врачу Хатунцеву А.В. вышла карта ИМПЕРАТРИЦА — сама это карта означает успех во всяком деле, что касается здоровья она обещает выздоровление, Императрица это  олицетворение женственности и материнского начала , плодородие , эта карта так же указывает на прибавление потомства, зачатие, хорошо развивающуюся беременность. На вопрос стоит ли вам искать другие метода лечения вышла карта РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ – вы можете ими воспользоваться, т.к. вы настроены решительно, и готовы к бескомпромиссно идти к своей цели, но вот по итогу карта говорит, что вас ждет не тот результат на который вы рассчитываете, т.к. в вопросах здоровья говорит о остром процессе протекания болезни. Поэтому мой совет вам, опираясь на карты, обратится к доктору Хатунцеву А.В., вы пройдете лечение и сможете родить здорового малыша .

Удачи !

Здравствуйте. Начнем с того, что к сожалению без операции вам не забеременеть будет это мед. операция для возможности либо само ЭКО, но именно так только и получится. а врача выбирайте того который  широкого профиля он вам поможет.
Сделала расклад «выбор» из трех врачей
на Петухова выпали диски — «грабли», «негативные ассоциативные связи» и «итоги» в плане денег — все это вместе говорит о том, что лечение у этого врача не даст результата, вы будете топтаться на месте, результата необходимого не получите, нервы потрепете себе, а кроме этого денег на него еще потратить можно много
на Хатунцева выпали диски — перевернутый «успех», перевернутый «мир», «сплетни» — тут тоже не планируется успеха с этим врачом, результата не будет, то, что он вам наобещал — не факт что он все сможет сделать, главное — наговорить и пообещать.
На гинеколога-эндокринолога выпали наиболее перспективные диски — перевернутая «игра», «маски» и «звезда». именно этот врач наиболее способен вам помочь в вашей ситуации, он наиболее серьезно подойдет к вашей проблеме, не будет обещать того, что не сможет вам дать, а диск «звезда» говорит о том, что это правильный путь. это начало нового, большого и серьезного. вы на нужном и правильном пути, вы слышите то, что вас внутри зовет к вашей цели, к вашему предназначению.
я бы из всех этих вариантов выбирала третьего врача.
НО. основным вашим диском у меня лег — «недостаток опыта», вам надо очень тщательно все продумать, подготовиться, потому как вы пока еще не знаете до конца насколько непросто вам будет. но если хотите и готовы к трудностям — ничего вам не станет преградой!  :)
Тут можно подобрать программу лечения по точкам, если вас заинтересует, то поясню как это делать. Все узнав, вы сможете это сделать сами, делается в течение 15 — 20 дней. Также поможет специальный набор молитв, избавление от обид. И параллельно работа мастера по устранению энергетических блоков, нормализаиции работы чакр. Здесь нужно подходить в комплексном плане. Ну, и, конечно, выравнивать ваше состояние. Когда вы нервничаете и в отчаянии, то, естественно, невозможно забеременеть в таком состоянии. Насчет врачей: Хатунцев же вам сказал, что будет не быстро, он в этом прав. Если не доверяете, то результат вряд ли получите.
Здравствуйте, Екатерина.Врач Хатунцева А.В по выпавшим картам очень внимательный и влиятельный специалист.У нем хорошие отзывы.Я вижу это мужчина, которым поможет.Я вижу зачатие через 4 месяца.Поможет именно он.Вы не жалейте ни денег, ни времени.Вы родите с его помощью здорового ребенка.
Здравствуйте. Вы очень хотите ребёнка, но болезнь вас угнетает физически и марально.Лечение будет долгим, но перспектива есть.Лечитесь у Хутоцова.С уважением, Ольга Харитонова.

Eva

Здравствуйте!
Наберитесь терпения! Делайте всё что Вам скажет Хатунцев А.В., он поможет Вам.
Вы давно хотите ребёночка, но нет в Вас веры! Больше веры, больше уверенности в том, что всё получится. Отчаиваться нельзя, дорогая Екатерина!
У Вас будет ребёночек. Процесс лечения будет долгим, только сила духа поможет Вам всё выстоять. А также немаловажным фактором будет поддержка Вашего мужчины.
Всё будет хорошо!

С уважением. Ева
вы забеременеете в течении года без врачей, по меньше об этом думайте и чаще ходите в церковь
Добрый вечер! Екатерина, рада, что вы начали и продолжаете лечение. Это принесет результат тот, который вы ждете. Я вам уже отвечала и прекрасно помню прогноз про вас.
По поводу врачей… Действительно, врач, практикующий в роддоме, в данном вопросе вам не поможет… Областная поможет, но надо будет там постоянно платить, иначе....((
Вам надо поспрашивать у женщин или полазать в интернете, посмотреть отзывы по Воронежу… Так быстрее определитесь...
Но лечение не бросайте — будет результат…
Екатерина, с точки зрения эзотерики — любая болезнь это дефицит любви к себе самой. Вы перечислили тут целый букет дефицитов. Многое из этого можно и нужно убрать, работая по исцелению. Очень многое скопилось в границах ментального тела.
===
Задумайтесь — С таким отсутствием любви и количеством негатива — что вы ребенку будете передавать ???
В ваших силах существенно изменить эти составляющие в светлую сторону. Чем светлее вы станете, тем больше вероятность беременности. За гарантией в 100% к Творцу.
===
А по выбору врачей, вам лучше в раздел медицина.
Екатерина, здравствуйте!

У Вас очень слабая поддержка, связь по женской линии, с этим связаны трудности зачатия и из за этого очень быстро прилипают всякие женские недуги.  Вы не отчаивайтесь пожалуйста, но и не торопите время. Набирайтесь огромного терпения и используйте все шансы, сейчас Вам предлагают вполне достойный вариант, стоит попробовать и работать над своими сомнениями, они лишь отдаляют Вас от заветной цели.  Не знаю какие у Вас отношения с мамой, Вам просто необходимо заручится ее поддержкой и отпустить все обиды, очень много блоков по здоровью, возникают из за обид и сильной горечи в Вашей душе. Но ребенок у Вас возможен и Вы обязаны верить в это и делать все возможное до последнего.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Добрый вечер, Екатерина.
По гинекологии у Вас наблюдается не только эндометриоз, но и умеренная гиперплазия эндометрия.
Это не опасно, но говорит о явных изменениях со стороны гормонального фона. Поэтому посетить гинеколога-эндокринолога просто «доктор прописал». Тем более, что именно такой специалист способен терапией «подстегнуть» репродуктивную систему к работе.
Далее, есть заужение труб, проходимость низковата, один яичник фолликулярен (может время от времени давать поликистоз). В качестве дополнительного лечения найдите у себя в городе клинику, где лечат гирудотерапией, это поможет (если будут вопросы по этому методу, обращайтесь на консультацию).

Так же необходимо поработать с глубинными убеждениями, поскольку Ваши имеющиеся проблемы по здоровью так или иначе рождают страх и сдерживающие для зачатия факторы.
Из имеющихся врачей не могу посоветовать ни того, ни другого, они не имеют реального опыта по решению таких проблем, как Ваша. Только к гинекологу-эндокринологу.
Всего доброго и счастливого материнства!
Есть редкие но уникальные способы излечиваться от всех вирусов, бактерий и потогенной флоры.Это препараты из очень странного и сильного растения. Им вылечивают огромное ко-во заболеваний. В чате скажу вам — что это и пару других способов я вам дам. Так же посмотрите мою акцию- она направлена именно на  обретение любви создание семьи, и зачатие ребёнка. Завтра последний день — когда можно вступить — так как я улетаю в Индию 16 числа. Там и буду проводить эти работы. Успеете включиться — то ваше счастье! Всё можно сделать! Будьте здоровы!
Добрый вечер!)
Если хотите продлить надежду, то полечитесь у Хатунцева. Но я не вижу, что в ближайшее время результаты лечения дадут свои плоды.
Знаете, в моей практике были случаи, когда клиентки, отчаявшись родить самостоятельно, усыновляли ребеночка. А после, чудесным образом, беременели сами. Это не намек, это почва для размышления.
Удачи и здоровья!
Здравствуйте.
Я вижу для вас эта тема очень болезненна, много слёз пролили. Но скажу просто, для начала вам нужно выйти замуж и обвенчаться. Далее идти в центр репродукции, именно к репродуктологу и пусть он сам назначит вам лечение. Есть государственные программы ЭКО, они бесплатные. Лечение эндометриоза всегда долгое. Из практики могу сказать, что после лечения эндометриоза почти сразу отправляют на ЭКО, так как через время всё возвращается.
Не тратьте деньги с пустую.
Здравствуйте мой совет вам съездите к Матронушке в Москву и оставьте записку! Я знаю сотни людей которые ездили и  их желания сбылись.Главное не просите богатства а просите здоровья и чтоб у вас ребёнок родился! Я уверен на 100% что вам это поможет!
Здравствуйте, Екатерина!
Дело не в врачах  и не в их квалификации. Закрыты пути рождения ребенка и что бы Вы ни делали, пока на энергетике этот запрет не снять, результатов будет ноль.
С уважением, Вероника Варно
Искать хорошего, честного врача.
у вас будет беременность в вторую половину 2015 года

молитвы творить чудеса… обращайтесь святому Матроне московскому.
Здравствуйте Екатерина, плохи у вас дела, решение только одно, вам необходимо поехать в Москву для лечения, деньги берут большие, но там действительно проффесионалы. Всех вам благ!
Попробуйте найти специалиста в нетрадиционной медицине (нутрициолог, гомеопат) и обязательно, с верой молитесь.

@ SOFIA CHERNAYA