здравствуйте! как будут дальше развиваться отношения, есть ли чувства у мужчины? - вопрос №2975959

ирина 12.02.82 алексей 23.12.64
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

мужчина вас в данный момент оценивает с чувством собственичества. пока нет стабильности в отношениях.проявление эгоизма.где свои чувства превыше чувств партнера.в будущем удастся найти компромисс и понимать друг друга лучше.