Здравствуйте. Есть ли у Александра ко мне чувства? Елена 27.04.1997 Александр 30.07.1991 - вопрос №2975997

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

ваше желания о построения отношений с ним карты указывают на линию удачи.ваша карта и его карта расположена рядом с картой семейный очаг которая указывает что у вас будет с ним построения брачного союза.я не вижу по картам что у него кто то был на стороне.