Здравствуйте. Мой дедушка умер почти 2 года назад. Сегодня моей бабушке (жене покойного) он приснился. Стоящий в углу комнаты в руках держал их кухонный нож, а в ногах у него стоял небольшой - вопрос №2976167

деревянный бочонок наполненный опилками и рядом лежал еще один их кухонный нож. К чему такой сон и что ожидать? Спасибо заранее

Ответы

Панихиду заказывайте деду в трёх храмах.приходил за женой.будете тянуть, приберёт на тот свет.
Доброе утро, возможны конфликты, дедушка предупредил что может быть обострение отношений в семье.
Здравствуйте!  Не вижу ничего плохого в Вашем сне. Ножи — это какая-то выгода. Бочка с опилками — пополнение материальных средств (небольшое богатство или наследие). Возможно дедушка намекает на то, чтобы заняться мелкими деталями, относительно наследства или передачи чего-то на будущее…