оявилась проблема не могу решить уже месяц. Короче комп: I7 7700k R9 390x msi Z270 m3 msi Бп чифтек на 750 ватт Оперативная память кингстон дд4 - вопрос №2976205

на 3200 Проблема в том, что при играх через какое то время компьютер просто намертво гаснет и перезагружается, в журнале событий пишет что kernel power. Что я делал что бы пытаться пофиксить: относил видеокарту в сервис (все норм с ней) менял винду на 10,8,7 ( все равно такое) драйвера ставил новые и старые, скидывал биос в дефолт, менял местами оперативную память снижал ее частоты, проверял все розетки и блок питания ( и все остальное что относится к электричеству, смотрел температуры ( они все в идеале при стресс тестах) проверял ssd и жесткий диск они тоже в порядке. Ну вроде ничего не забыл написать, просто уже не знаю что делать, может вы мне сможете помочь.

Ответы

Хорошая инструкция по ошибке Kernel power 41
Попробуйте, может выявите конкретно причину.