Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему снится когда парень хочет подарить серебро? - вопрос №2976343

Приснилось как парень, который мне нравится, говорит что хочет подарить мне серебро. Отчётливо помню как он произносит это слово «СЕРЕБРО». Скажите пожалуйста что это может означать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что парень хочет быть Вашим защитником и покровителем… Сон об этом…
Бескорыстно Вам окажут поддержку, Вас любят!