Как опишите мой характер личности ?( плюсы и минусы ) нужен взгляд со стороны - вопрос №2976423

Я Вика 21.02.1998 изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Целеустремленный, жизнерадостный, коммуникабельный человек, однако достаточно закрыты, особенно, что касается дел сердечных, чувства и эмоции напоказ не выставляете, что вносит неопределенность у мужчин, особенно, когда совместимость не на самом высоком уровне…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы девушка активная, постоянно в движении, стремитесь ко всему новому, это плюс. Минус это импульсивность и немного заниженная самооценка. Всех вам благ.
Будучи с виду чрезвычайно устойчивой и крепкой, в глубине души Вы очень беспокойны. Это беспокойство сказывается и на любовной жизни, поэтому неудивительно, что иногда трудно выбрать среди нескольких партнеров.Кроме того, кармические долги Ваши подразумевают, что в жизни  будет один или несколько трудных браков, обычно завершающихся разводом. Вы искренне стремятся к теплым партнерским отношениям, но вынуждены пройти через ряд испытаний, чтобы осуществить свою мечту.

Вы не лишены обаяния и обычно добиваются своего. Но! ни в коем случае нельзя злоупотреблять властью.Возмездие за это будет быстрым и болезненным и может даже сказаться на здоровье. Советую Вам стремиться к истинной духовной близости в любовных отношениях, чтобы избежать чрезвычайно сложных кармических проблем.
Хороший у вас характер. Отходчивая