Здравствуйте,заранее большое спасибо вам.Я уже 3 месяца не могу забыть подругу.Я никогда не привязывалась так сильно. Ей 26 а мне 24.Мы с ней - вопрос №2976426

работали в магазине коллектив был довольно хороший, дружеский, как-то внезапно мы сблизились с ней. Просто мне многое удивляет в наших отношениях. Однажды она мне попросила отправить ей несколько песен, но какие именно не сказала на viber, я была не в духе, по шутке я ей ответила не знаю какие песни- доброй ночи. На это она сильно обиделась. мы поругались. я сказала ей что я просто пошутила. но она продолжала игнорировать. на работе всячески хотела меня унизить. Я не обращала внимания, потом мне стало как-то не по себя решила извиниться, подумала разные же характеры у людей, не хотела обижать ее чувствовала себя виноватой. Я извинилась сказала, что просто хочу извиниться, что я была грубой по отношению к ней и мне жаль что так получилось. Она приняла мои извинения мы стали снова общаться. Мы с ней переписывались каждый день после работы просто болтали не важно о чем, но ссорились часто. Она любила подшучивать надо мной я обижалась и ей это нравилось.Я иногда принимала ее шутки всерьез и из-за этого мы ссорились. Мы часто гуляли вместе после работы, иногда ездили вместе на метро, не знаю почему она смотрела мне в глаза. Однажды спросила почему я отвожу взгляд когда она на меня смотрит, что ей нравиться как я на нее смотрю. Когда она прикасалась ко мне иногда было мне как-то неловко, возникала дрожь, об этом она тоже меня спросила почему я так себя виду, я сказала ей что я нормальная, что она мне как сестра, она тоже возмутилась и сказала что я совсем с ума сошла, что я и не давала поводу, чтобы она о мне по другому думала. Сказала что шутит. Все время что-то ждала от меня что-то. Я должна ей сказать, но не говорю, что мол боюсь сказать, что я дебилка, не чего не понимаю. Однажды по переписке сказала, что хочет стать ближе ко мне. Я сказала что ее очень люблю и хочу обнять чем и она ответила что о такой близости идет и речь, что она не может поверить что это происходит с ней, что она избегает чего-то что не нормально. Так и закрыли мы этот разговор. Я ей сказала что нам кажется. Она уволилась с работы, поскольку у нее начались уроки. Коллектив был хороший, со всеми у нее были хорошие отношения. Все попрощались, она обняла всех, я тоже хотела попрощаться, но она даже не захотела меня обнять, даже не хотела, чтобы я ее обняла. Потом я ей спросила почему она так себя ведет она ответила, что она тоже очень хочет обнять меня, но не надо, мол по другому подумают со стороны. После ее увольнения мы продолжали общаться каждый день. Я ей писала она говорила, что с тобой все по другому, что с другими подругами тоже ей хорошо, но со мной как то иначе, скучает по мне, хочет видеть меня каждый день. Однажды сказала, что не может даже день не поговорив со мной, что лучше бы было если мы не общались, но не знает выдержит ли она. Однажды по переписке спросила, знаю ли я, что она любит меня, откуда я знаю, как-то мне было не по себе после сказанного. Возникли двоякие чувства, сама себя упрашивала, что это по дружески, что по другому не может быть и это ее очередные шутки? Мы виделись с ней после работы несколько раз? Она обиделась, однажды по какай то причине я не смогла увидеть ее из-за этого она расстроилась, сказала что не хочу ее видеть, что она бы пришла ко мне даже если было поздно? Я долго упрашивала ее чтобы она не обижалась на меня? Какая-то зависимость у меня возникла? Я все время упрашивала, пытала доказать что я искреняя с ней, что люблю ее? При встрече с ней у меняя не возникали другие чувства кроме дружеских? Просто как-то мне понравилась ее искренность, отношение ко мне? У меня не было парня, хотя мне 24 ее любовь, хоть навязчивая, как-то мне понравилась, мне как-то стало лучше, пустота как-то наполнилась? Мне было приятно что кто-то так сильно меня любит и хочет всегда видеть меня, общаться со мной? Однажды мы гуляли с ней рука об руку? Я нечаянно обидела ее, сказало что она тянет меня за руку, из-за этого она расстроилась, сказала что не хочет больше общаться со мной, что не хочет больше видеть меня? Я очень удивилась? Попросила тысячу раз извинения, сказала что на нее мне не наплевать, что она мне дорога? Обняла ее несколько раз? Она очень странно себя вела? Была очень злая на меня? Заставила посмотреть ей в глаза, потом почему то взяла меня за руку, сказала что холодно, чтобы я согрела ее? Дейсвительно было холодно и ее рука тоже было холодной, но как то странное поведение? Потом резко отпустила, поставила руку ну мой живот, сказала что так согреется быстрее? мы попрощались. Она даже не хотела уходить. Мы потом поговорили на эту тему сказали что все странно, что что-то не то, но я сказала что наша близость такая, что не вижу нечего плохого в том, что обняла ее? я по дружески обнимала ее, как сестру она говорила что еще хочет меня видеть, что она для себя ко мне приходит, скучает? Однажды тоже обиделась? Увиделись мы, уже начали прощаться, я ей сказала что- ну пошла я уже? Она обиделась? Я не смогла просто так уйти, поговорила с ней она сказала, что у нее нет время и не знает когда в следующий раз увидимся, но не давала даже ее обнять и она естественно почти никогда не обнимала меня? После чего она обиделась сказала, что я очень холодная, что она мне дает, в ответ не получает, что не может так, сказала что любит меня и лучше чтобы мы не общались? Мне после этого было очень грустно? Я всячески хотела доказать ее что она мне дорога, важна для меня, что люблю я ее? Она меня простила? Потом был ее день рождения пока она была обижена, но я очень хотела сделать ей подарок, показать что она не безразлична мне, что я хороший и искренний друг? Поскольку, я сомневалась что она захочет увидеть меня, купила подарок и написала ее сестре, не может ли передай? Ее сестра жила неподалеку то меня? Я знала что неправильно писать ее сестре, ведь я не знакома с ней, но почему то сказала? У нее не было время и сказала мне, что было проще, мне увидеть подругу и передать подарок? Моя подруга была в шоке сказала, что я зря вмешала ее сестру? Просто ее сестра жила неподалеку и я хотела сделать сюрприз? Наверно очень по детски получилось? Потом конечно мы увиделись, я дала ей подарок? Она обрадовалась? Даже послала фотку, я ей браслет подарила? сказала что почти весь день она носит его, что и подарок по душе и то что я ей подарила? Она любит бижутерии, не знала что другое может ее понравится? Она всегда зацикливается на словах? Я ей только сказала что, если не получится увидеться на днях, у мня были выходные в новом году, потом обязательно увидимся? Она обиделась сказала, мол тебе все равно когда увидимся? Она даже мне ревновала- я ходила в магазин-говорит ты с подругой да всегда ходишь, хотя я была одна? Ты любишь с ней ходить? В итоге, мы пообщались еще и однажды, она мне сказала, что можешь вообще мне не писать? у тебя есть подруги общайся с ними, что она уже устала от меня? Не хочет больше общаться? Сказала- было когда ты днями мне не писала и без меня тоже будет хорошо? Я упрашивала ее, но ничего не получилась? Она не хотела даже послушать меня? Мы месяц не разговаривали? Через месяц она мне написала? Сказала что увидела во сне и хотела просто узнать как я? Что ничего не изменилось? Я очень соскучилась по ней? Откровенно сказала что мне не хватало ее, чем она ответила- что если и ей хорошо и мне можем и не общаться? Я сказала что если ей все равно и она не хочет общаться, я сколько не любила, не буду ей писать, надоедать? Чем она ответила, что можно иногда общаться, но странно то, что она тоже мне писала когда я не писала? Почти каждый день общались? Она хотела узнать плохо ли я чувствовала себя когда мы месяц не общались? Мне было интересно взаимно ли отношение? Спросила видно ли было мое место? Она сказала что не думала об этом, что у нее нет время и она очень занята, хотя, как может она не вспоминать, когда мы общались каждый день часами? Как можно за день все забыть и не думать об этом? даже когда она делала уроки тогда тоже у нее было для меня время и даже говорила что я не мешаю ей? Потом сказала однажды что у меня нет чувств, что я не обижаюсь, что как могу я нервничать, что я бесчувственная, не искреняя? Я как то не придала этому значения? Она очень правдоподобно шутила.Однажды сказала что я говорю за ее спиной хотя она уже не работала.Я как идиотка поверила что она не шутит может кто-то, что-то сказал. Я просто однажды поговорила о ней с коллегой по работе, потому что мне было больно и моя коллега искреняя и хорошая.Я уточнила у нее они и не общались? Она даже не могла бы узнать что я говорила о ней.В итоге я хотела всячески доказать что я не сплетничала даже если и был разговор говорила только хорошее в итоге она говорит, успокойся я шучу потом даже сказала как забавно было подшучивать? Я продолжала общаться с ней мы гово? или о любовных фильмах обсуждали и я сказала, что люблю этот жанр, но не могу тот же фильм смотреть второй рая? Она сказала что я в любви ничего не понимаю, что это не для меня? Я ей ответила откуда знаешь? она ответила если ты не влюблялась и сейчас никого не любишь как можешь понять? Хотя я не влюблялась, но был парень который мне нравился, но я 100% была уверена, что он никогда не обратит на меня внимания? Хотя это было давно, но остались же чувства? После, тоже у меня не получалось как то с парнями? То некоторые нравились, но не было возможности познакомиться, но бывало что я нравились, хотя редко, но они мне не нравились? Это же не значит что я ничего не смыслю в любви? Просто я расстроилась? Мне даже нравится смотреть любовные фильмы, но становится грустно на душе? Возникает некая пустота? Да очень красиво, когда любовь взаимна? Хочется и мне почувствовать, но я ка- то и не верю в любовь? Как то я расстроилась и на этом она наверное подумала, что я глупая и не захотела больше общаться? Я ей писала несколько дней подряд, но она даже не хотела отвечать? Только -да, нет, спасибо? Окончательно я решила не общаться с ней? Не писать больше Мне очень обидно. Я полюбила ее всем сердцем.Ради нее готова бала на многое.После того как я не писала ее она ответила тем же.Даже не поздравила меня С Днем Рождения? Мне было так обидно что человек который был таким важным для меня не обратил на меня внимание ей было все равно, хотя она поздравляла одну из сотрудниц с которой ее отношения были не дружеские.? уже 3 месяца не общаюсь с ней, но как-то не хватает ее, скучаю по ней? Привязалась что ли? Не могу отпустить.Думаю о ней, вспоминаю. Сперва мне было труднее. Я очень болезненно реагировала, когда мы ссорились. Потом чуть все изменилось. иногда возникают дурные мысли, что мол она меня любит не по дружески. хочет поцеловать.То думаю что все по дружески что, возможно, она напишет, или встретимся, поговорим. не знаю, я как то запуталась в своих чувствах. хотя мы когда виделись никогда у меня не возникали другие чувства, кроме дружеских. помогите мне разобраться в чувствах и в том как она ко мне относилась. Я как ребенок не могу отпустить то что люблю и наверное вела себя как маленькая.Не думала головой я действовала чувствами сердцем. Я не могу понять- как бороться со своими чувствами и как забыть ее.она пользовалась мною, жалеет что мы не общаемся и встретимся ли мы???

Лучший ответ по мнению автора

Почитала Вашу исповедь.Конечно, это не просто дружба, это дружба с лесбийскими наклонностями.У Вашей подруги сильная энергетика, которая передалась и Вам, и Вы потеряли голову.Она безусловный лидер, позволяющая постоянно обижаться, но не позволяющая обижаться на нее Вам.Это еще и эгоизм.Отношения очень трудные, запутанные.Но, знаете, я легко выдохнула, когда дочитала Вашу историю до конца.Хорошо, что разбежались и хорошо, что Вы начинаете успокаиваться.Всякое бывает, и даже такое, которое мы вовсе не ожидаем.Я очень хочу, чтобы Вы посмотрели на это со стороны и поняли, что такая дружба могла бы свести с ума.Искренне желаю научиться смотреть на парней и видеть их восхищенный взгляд, и со временем создать полноценную семью, нарожав деток.Счастья Вам и покоя.