Светлана, д.р. 12.06.1971г. Татарстан, г. Альметьевск - вопрос №729077

300 p
Добрый день! В данный момент в разводе, уже 5 лет. Не могу устроить личную жизнь. На горизонте появились три ухажера: Ильшат 49 лет (рак), Игорь 47 лет (весы), Юрий (15.08.1971г) 42 года. С кем из них возможны длительные и надежные отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Наталья, по просмотру могу сказать что с Ильшатом более в плане финансов будете обеспеченны, с Игорем можно создать прочный союбз, крепкий и жить душа в душу, с Юрием же хорошо иметь общее дело, работу.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если Вы близнец, то больше всего шансов с весами… хотя интуиция подсказвает — возможно лучший выбор еще впереди

ни с кем, вообще другой будит осенью этого года.

С тем, к кому у вас сердце лежит… Все остальное — «шелуха»… Будете любить, на многое закрывать глаза будете, уступать… А это — основа отношений… А чтоб с точностью на ваш вопрос ответить, надо отдельно с каждым перспективы рассматривать, но это не за 200р. и не в формате всеобщего обозренния..

Ильшат вам совсем не подходит, будет вечно закрытый и себе на уме, и в плане финансов вам в паре не будет совсем везти.

С Игорем можно построить интересные отношения.

А вот Юрий вам идеально подходит, можно построить с ним гармоничный брак, и по вашей энергетике в паре будет большая удача в финансах.

Здравствуйте, выложил вам карты ленорман:

Ильшат — ДАМА, РЫБЫ, — к нему вы сами расположены и больше склоняитесь к его кандидатуре, в принципе выбор верный, развитие отношений будет.

Игорь — ГОРА, СОЛНЦЕ — отношения складываются с трудом, есть преграда, но справится с ней вполне возможно.

Юрий — КРЕСТ, РЕБЕНОК — с ним будете пересекаться по жизни часто, знакомство кармическое, очень тяжелое и проблематичное, но вполне может дать свое развитие, если справитесь с трудностями.

Добрый день! У вас в ближайшее время на первый план больше выйдет проф.вопрос, чем личный. К сожалению, данные претенденты не очень подходят вам для прочных и надежных отношений. С Ильшатом вы сталкнетесь с соперницами и о ношения с ним могут быть достаточно сложными для вас, с Игорем очегь долгое время не будет динамики отношений в нужную сторону, а Юрий по своему характеру человек очень сложный и не раз будет идти на конфликты с вами. С каждым из них, к сожалению, счастливого и гармоничного брака не получится, не сиотря на ваши старания и большое желание. Я бы рекомендовала пораотать с энершетикой, тк отношения не складываются не смотря на то, что симпатия к вам есть и мужчины вами интересуются. У вас в перспективе возможно новое знакомство

но ни за кого из них замуж не пойдете… у вас блокировка на брак — и все что ВОЗМОЖНО с капждым  -не значит что вы лучшее выбираете

лучше для вас выбрать Ильшата

здравствуйте

все в своем роде хороши, но именно семью удачнее будет строить с игорем

Ильшат вам подходит больше.

Только с Юрием вы будите иметь прекрасные отношения. Он прекрасный любовник, щедрый человек и надёжный друг. С ним будет надёжно и спокойно — если вы не будите пытаться его изменить или перестроить. Только добро и уважение к нему — откроет двецу в его сердце!  Любви вам !

Не а. Не вижу ни с одним.

У всех троих шансы почти одинаковы… С Юрием связь будет самая крепкая.

Дело в том, что после стресса, счвязанного  с разводом, у многих женщин появляются блоки и они долго не могут устроить личную жизнь. В народе это называют печать одиночества и т.д. Тут нужно, или снимать блоки, или ждать, когда сами исчезнут.

  Оттвечая на вопрос могу сказать что не вижу ни с кем из троих надежных отношений, увы.

На мой взгляд лучше всего может сложится с Юрием.