Здравствуйте. У меня - ни семьи, ни детей, ни работы. Родилась 7 мая 1972 г. в Бахчисарае. Бирочное время 11.00, но мама считает, что с 8 до 9 утра. Одиночество - это приговор или все ещё сложится? - вопрос №2976703

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

одиночество, это не приговор! Просто одни люди ничего не делая находят любовь и имеют брак. А другим нужно приложить труд и умение, что бы вступить в брак. У вас видимо желание есть и было, а в таком возрасте и не сумели сами решить проблему. Исходя из вашей натальной карты видно, что 5 дом сильно поражен, при чем правителем 7 дома (дом брачных партнеров), а значит мироздание мало заинтересовано что бы вы имели в жизни романтические чувства, и детей,… сам правитель сатурн говорит о том, что замуж выйдете в возрасте вполне старшем, и будет это по всеобщему соглашению. НО, венера, планета любви стоит в 12 доме говорит о том, что партнера нужно искать в дали от родины. На родине любви не особо много и будет, разве что на короткое время, год два от силы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В современное время   брачный возраст  увеличивается постоянно и поэтому  всегда есть возможность,  и главное- что бы было искреннее желание, позитивное мышление и оптимизм,

 Когда внутри одна печаль, то  сложно надеяться на что то хорошее, конечно кто то утешит, но это будет не на долго.

Итак, если Вы хотите что то изменить  ( а у Вас  такие возможности есть)- пора начать менять себя.

Так как разброс времени приличный, вряд ли будет такая возможность составить Вам 5 гороскопов все их проверить и  убедиться в правильности одного из вариантов, и Вынести суждение по вопросу.

Такие вещи делаются в индивидуальной консультации