Здравствуйте! к чему Сон - вопрос №2976804

Здравствуйте! к чему Сон. увидел ребёнка в магазине и спросил где родители и как тебя так опустили в магазин тебе всего три года. странно и я его взял на руки и поехал в участок к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что возьмете на себя чьи-то хлопоты или заботы и поможете кому-то решить проблему… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребёнок какого пола был? Напишите мне в чат