Добрый день! Подскажите пожалуйста, выставляя диагноз шизофриния или айцгеймера, есть какие нибудь, точные анализы или МРТ вообщем любые процедуры, которые могли бы точно подтвердить диагноз? - вопрос №2976823

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, для этих заболеваний есть стандартный набор процедур, требующихся для подтверждения диагноза.
Добрый день.
Есть определенные обследования, на основании которых ставятся эти диагнозы.