Будет ли развитие отношений в сентябре? Что будет? Рита 15.06.97, Андрей 27.08 - вопрос №2976896

3 ответа

Ответы

Общение будет, развития отношений нет
к сожалению нет. на итог ваших отношений идет разрыв.  или соора которая приведет к разрыву. он так же вас обманывает.
Ваши отношения с партнером находятся под угрозой. Это может быть ваш с ним конфликт, возможно вмешивается кто-то третий.