Добрый вечер, какие чувства у молодого человека ко мне,к чему приведут отношения? Спасибо - вопрос №2976911

Я буду с ним счастлива, будет пить, гулять?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он имеет влияние воздействие и тяга сама не уйдет. хотя вижу что и к вам тянется. и мысли есть, но не все так просто, стоит ему менять некие аспекты судьбы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он   не стабильный в  чувствах-  будет гулять и пить .  Душа у него    как  будто ранена от этого и не  имеет покоя.
Здравствуйте! Чувства искренние, счастье будет, гулять не будет, если вы сама не толкнете его на измену, многие женщины толкают мужчин на измену сами, не понимая этого.Всех благ!
Не будет он гулять. Любовные отношения будут.