Здравствуйте, была у одной женщины та сходу сказала что на мне чуть ли не венец безбрачия, стльная порча. Я не хочу впадать в крайности и верить сразу и проводить ритуалы. Может вы скажите что есть - вопрос №2976954

на мне и есть ли?
4 ответа

Ответы

да это можно назвать и так но не думаю что вам помогут её ритуалы
Личная жизнь действительно закрыта.но это не *венец безбрачия*
Наверное, у той женщины плохое зрение.Я вижу Вас здоровой и счастливой.
Сильной такой порчи не видно. Эфирное тело немного загрязнено.