К чему во сне за мной гнался знакомый с красными глазами (кровь в глазах будто была),от которого залезла на дерево, а он внизу все ждал - вопрос №2977009

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно навязчивое внимание от мужчины.Он испытывает сильные чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сущность скорее вас преследовала
Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о том, что можете зацепить негатив от какого-то мужчины… Будьте осторожны в отношении новых связей и знакомств… Рядом может оказаться «вампир», которому в данное время нужна чья-то энергия… Хороших Вам Снов!