Здравствуйте,нуждаюсь в помощи консультации по различным способам получения заданной поисковой информации не нажимая на каждые отдельные адресса сайта .Желательно увидеть информацию укомплектованную - вопрос №2977122

в один информационный лист со всей сети
1 ответ

Ответы

это называется парсинг
в зависимости от потребностей подбирается и настраивается нужный парсер, или покупается уже готовый результат