Здравствуйте, приснилось что я вижу как буду то приходит человек и пытается вбить в замерзшую землю кол, у него не получается, я ему говорю хватит, я и так весь день на коленях простоял на снегу. - вопрос №2977218

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на противостояние негативу в каком-то деле или работе… Еще немного терпения и, успех Вам обеспечен… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас в жизни есть какая-то проблема которую Вы пытаетесь решить но пока не получается

Удачи вам!
В вашей жизни есть напрасные действия, которые не приносят результата…