Добрый день 2 дня назад пропала наша домашняя кошечка из квартиры на улицу не ходила только дома с нами живут дедушка и бабушка дед постоянно выходит - вопрос №2977309

на улицу ведро выносит мусорное каждый час практически ну что то с головой и может она как то вышла мы не знаем как какае то мистика не могу растоена жуть и дети скучают как найти не знаем всё обыскали уже думаем украли

Дополнение автора от 30.08.18 11:04:28
спасибо она у меня шотланская вислоухая молоденькая красивая такую кошечку наврятли вернут теперь кто нибудь нашел и себе присвоил

Ответы

Здравствуйте! Вернется. Скорее всего.

Удачи Вам!
Во-первых, почитайте заговор на возврат животного, во-вторых, кошки по запаху ориентируются на свой дом.Много шансов, что придет.