Иван (13.05.1987 г.р.) примет моего сына, будет его воспитывать как родного Макара (12.08.2012 г.р.)? - вопрос №2977368

Я общаюсь с Иваном у меня есть сын. Иван примет моего сына как родного? Инна (Крещена Ирина 04.08.1988)изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

не переживайте  всё будет хорошо.вы боитесь что будет опасность или линия неприятности ваш страх пустой.он примет его и воспитает как родного сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это определенно возможно со временем, чувства мужчины к ребенку будут пропорциональны чувствам к Вам, поэтому Вы знаете, что делать. Удачи!
Здравствуйте, мои карты говорят о том, что мужчина примет вашего ребёнка и все будет хорошо, не переживайте, все острые углы в их общении вам удастся сглаживать без особого труда.
Все хорошо.Вас любит, ребенка примет.