СОН ИЗ ДЕТСТВА. - вопрос №2977446

Здравствуйте, уважаемые эксперты! в детстве очень часто снился один и тот же сон — смотрю в окно, через дорогу деревья в шеренгу (они и есть в реальности), и небо, а землю снизу не видела, то есть снизу небо и сверху небо. Будто бы все отображалось — верх как обычно, а снизу зеркальное отображение деревьев и неба, деревья верх ногами. Сон снился раз 8 в детстве. хотелось бы узнать, что он значил?! спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Детство, оно и есть детство — период мечтаний, фантазий, надежд.
Ваш сон по знакам:
Смотреть в окно символ будущих перспектив. Деревья зачастую «древо Рода», «древо Познания». Небо символ безграничных возможностей. И само то, что небо в детских снах "... снизу небо и сверху небо..." это нормально))) Вместо прочной и основательной Земли Вы в детстве парили во всеобъемлющем «небе», т.к. вероятно не было еще жизненных навыков, знаний, опыта… т.е. самого того, что нужно, чтоб прочно стоять на собственных ногах, уверенно шагать по жизни.
И вообще, такой сон может говорить о хорошо развитом с детства интеллекте, интуиции, фантазии (цвет неба), возможно гуманитарном складе ума.
Всего доброго.
Здравствуйте!  В Ваших снах было показано, что Вы на тот момент были окружены со всех сторон заботой и вниманием (небо сверху, небо снизу), учитывая, что небо, является защитой и покровительством… Деревья — это Ваш жизненный путь, который начинается с момента и места рождения. А открытое окно — это Ваша открытая детская Душа, которая стремится все познать в этом большом Мире..  То что не видели землю под собой, это и естественно — Ваша жизнь в то время была зависима от родителей и Вы еще не вступили в самостоятельное «плавание»… Добрых Вам Снов!)
Здравствуйте.Сны отражали ваше духовное состояние.