Здравствуйте! Моя проблема в том, что мой близкий человек наркозависим. Он постоянно меняет мнения, выворачивает ситуации в удобном ему направлении, и я не знаю,что от него ждать. Относительно себя,в - вопрос №2977499

600 p
том числе. Хотелось бы узнать, есть ли у нас будущее? Стоит ли дальше бороться, какого мнения на самом деле он обо мне? Maximos 22.06.82 и Катерина 10.09.87. Заранее благодарю за ответы.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его тянет к вам всеми силами.
Расставаться с вами он не собирается.
Чувства крепкие у вас с ним.
Вам стоит бороться, вы добьетесь успеха и прогресса!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее будет хуже, чем настоящее.Такая болезнь человека разрушает, а не созидает.
у вас будущего нет. вы не сможете его вытянуть потому что он этого не хочет. вы просто себя измучаете.
Здравствуйте
Нет, вам не стоит, нет смысла бороться,
Только себя разрушите полностью в этих отношениях
Всё закончится  депрессией и потерей сил, времени и здоровья,
Вас ожидают измены и обман с его стороны
а так же молодость не вечна, не забывайте об этом

Удачи вам и благоразумия
Доброго времени суток!
Человек не Ваш по судьбе и ждать счастья с ним-пустая трата времени… изменить можно и зависимость в том числе… но стоит ли терять на это свое время?!
К Вам искренние чувства, порой выходит обман, скрытность с его стороны, но сейчас он как потерянный..

Всех благ Вам!
Наркозависимость это очень серьезные нарушения с человеком и в плане здоровья и в психологическом и в эмоциональном. Болезнь так же затрагивает и астральное тело человека. Сильные повреждения… человек себя похоронил, ему все равно жив он, мертв он… нет ощущения завтрашнего дня. Избавляться от зависимости он не хочет. Быть вам жертвой обстоятьельств и героиней рядом с ним и ощущать свою значимость… удовольствие сомнительное… хорошо чувствовать себя нужным человеком, но этому человеку помощ и люди не нужны. Он не хочет…
Это не проблема, это беда ужасная. Прежде всего нужно сделать так, чтобы он приобрел четкое намерение побороть эту беду, и поставить такую установку ему еще можно.
Он не говорит красивых слов. Но он может быть надежным, хотел бы быть надежным для Вас. Но у него сейчас трудный период. Вам для принятия решения надо все взвесить. Карты показывают, что сейчас у Вас есть еще предложения от жизни для изменения судьбы. Посмотрите внимательно вокруг себя, где-то рядом есть иной путь.
Здравствуйте.
То, что он наркозависим-является его проблемой.Никак не вашей.
Не вешайте на себя это ярмо-не разрушайте свою судьбу.Подумайте о возможных детях, их здоровье.
О себе подумайте, своей безопасности, как душевной, так и физической.
С чем и во имя чего вы хотите бороться?-вашей вины в его дурных наклонностях нет, и вы не обязаны этому посвящать свою молодость.
Эзотерический прогноз также плохой-совместимость тяжелая, будущее разводит вас неумолимо.
Лучше это расставание ускорить.