Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Аня 7,10,1987года рождения.Не везет в личной жизни!!! Живу сейчас с бывшим мужем гражданским браком, но - вопрос №2977619

жизнь не ладится., постоянные скандалы Сергей 07,02,1986, хочу уйти от него но не могу страшно? Люблю другого человека уже давно(Сергей 26.10.1991) но с ним тоже не ладятся отношения, опускаются руки. Скажите, пожалуйста, будет ли у меня любящий муж и когда-нибудь я встречу единственного и любимого? Помогите обрести счастье!!! Спасибо

Ответы

вы сами себе все портите. живя с бывшим мужем вы счастье не обретете. и с ним не будущего и пока он рядом вы жизнь себе не наладите. тут все нужно смотреть подробно.

Счастье оно внутри, и человек счастливым может стать только самостоятельно, никто в этом помочь не сможет

Потому и опускаются руки, что ничего не предпринимаете.Каким образом Вы встретите любимого человека, если привязали себя страхом к бывшему?