Здравствуйте. Возможно ли полностью восстановить фото и видео файлы на отформатированном внешнем жёстком диске? - вопрос №2977723

2 ответа

Ответы

Да возможно.Для этого используйте специальные утилиты для восстановления данных.
Если после этого вы не добавляли новых файлов на жёсткий диск, то вероятность восстановления есть. Возможно не полностью, но частично данные восстановятся. Если у вас Windows, можно воспользоваться программой Recuva. Только для успешного восстановления обязательно нужно выбрать новую директорию для этих файлов, т.е. не тот диск, с которого вы их удалили, а другой.