Что меня ждёт в дальнейшем?я ходила к 2 ясновидящим и обе сказали что я умру по молодости? - вопрос №2977761

Ответы

Сходите к третьей, да заплатите побольше и будете жить очень долго. На все воля Божья, смерть, болезнь так же.
Уважающий себя ясновидящий такого не скажет. Если у человека и есть какая-то угроза жизни, то обычно предупреждают о возможных опасностях и просматривают ситуации как этого можно избежать. Ни одно из предсказаний не является приговором. Это прогнозы, которые делаются, исходя из нынешнего положения дел. Но, человек вправе сам менять изменить своё будущее, пусть не полностью, но в какой-то его части, иначе для чего нужно гадать....
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Не стоит полностью довериться этим предсказаниям, возможно у Вас увидели опасность по судьбе, какое-то предостережение, возможно в некоторых ситуациях нужно быть осмотрительнее и проявлять осторожность.
Возможно ещё Вам неправильно расстолковали увиденное, может это всего лишь новый важный этап в жизни, смерть старого, как перерождение…