отношения - вопрос №29779

Дорогие эксперты!  Что скажете? Муж, вернется или нет? У шел в никуда, ни к кому… Снял квартиру около родителей. Уже 9 месяцев.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Скажем, что чей нибудь муж к кому нибудь да вернется.

Здравствуйте. Я помогу Вам понять причину ухода мужа, посоветовать как действовать дальше и чего ожидать. Но данной информации недостаточно для разрешения Вашей ситуации.

Вернется обязательно!

Здравствуйте!

Расклад такой _ ушел ваш муж с чувством ущерба, потери, разочарования… В настоящий момент живет одиноко, поправляет здоровье, восстанавливает силы.На будущее выпала четверка кубков перевернутая, а это новые знакомства, надежды, новые указания. Так что если хотите вернуть мужа — действуйте.Под лежачий камень вода не течет… А то новое знакомство не за горами… Удачи!