Здравствуйте дорогие эксперты.Я только развилась несколько дней назад.но с бывшим мужем мы не живем вместе уже почти год.сейчас я общаюсь с мужчиной и наши отношения переходят из дружеских в - вопрос №2977917

романчитеские.понимаю прозвучит очень глупо я ведь взрослый человек но я очень боюсь рассказать о нем маме боюсь что она не одобрит скажит что слишком рано.она очень старых нравов а мне очень хочется ей рассказать.но ни Как не могу решиться.скажите пожалуйста стоит ли ей рассказать о нем и как она это воспринет? Заранее большое спасибо.Я Валентина 04.08.1989
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любовь не спрашивает, когда ей постучаться в сердце.Пришла-значит, пора.Скажите, конечно.Но не тем тоном, предполагающим совета с ее стороны, а тем, который не ждет комментариев.Просто предоставьте информацию как факт.