Приснилось что встретил бывшую на улице она улыбалась , я пытался послать ее , в этот момент шла моя девушка шла радостной , но когда она нас увидела она вспорола моей бывшей горло , я испугался , - вопрос №2977935

бывшая умирала в муках

Ответы

Это не страшный сон.Ваша   нынешняя   девушка  вас сильно  ревнует вот и всё! И старается совсем  вас  настроить   против   бывшей.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваша девушка готова дать крепкий отпор «бывшей», в отношении какой-то, распространяемой  информации, тем самым защищая Вас и Ваши интересы… Добрых Снов!
Здравствуйте.Возможно сон указал на потребность в обновлении чего-либо, например, отношений с кем-то (образ девушек условен), т.к. в них есть определенные затруднения. Так же, волне, что чье-то высказывание вас глубоко заденет.