Здравствуйте! Не раз находили в огороде яйца. Вот буквально пару дней назад , копали огород и нашли крест, сделанный из двух ржавых гвоздей, перемотаных какой-то тонкой проволокой или что-то - вопрос №2977947

вэтомроде. Также, пару дней назад пропал из дома нож. Нигде не могли найти. Вот вчера появился, и на видном месте, то есть если бы он там был, то мы бы сразу его нашли. Лезвие в чем-то белом. Я спрашивала бабушку, никто ли к нам не приходил. Оказывается, что три дня подряд, как раз тогда когда он пропал, приходила соседка. Ещё она сама, просто заходила в комнату, где мы спали с сестрой. Бабушка была во дворе. Как узнать есть ли на нашей семье порча или что-то в этом роде. Так как эта соседка говорила другим людям, что у нее плохие соседи, но Бог их уже понемногу наказывает. Я просто в шоке. У нас действительно дома постоянно ссоры, отец пьет очень сильно, прям до белки, дома все бьёт, стекла, мебель, просто становится неадекватным. Прошу совета. Просто не знаю что в этой ситуации делать. Очень уж активно начало все это проявляться. И все подклады эти странные.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этой ситуации все слишком прозрачно.Ржавые гвозди, яйца-все это подклады на разрушения не только здоровья, но и отношений.На соседку нужно ставить блок, пусть делает себе в ущерб.А вам всем просто хорошо почиститься.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна  вам надо защиту делать от  колдовки соседки.Она разрушит  вас всех .    Это конечно  работа и никто её  делать  бесплатно не  будет. Ищите мастера  по близости  к  вам. Нужно зачитывать дом и  вас тоже. На расстоянии мало толку  будет.