Всем привет!!!! кто возьмется обучить меня не просто магии, а также стат духовным наставником? Лидия 23.12.1991 год p.s. напишите пож и цену сразу. при необходимости спишимся в личке (л/с) - вопрос №2977994

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Да, действительно. Вы обладаете очень приличной энергетикой, по моей шкале 1 й сверх уровень. Но мало иметь энергетику. Надо уметь ею пользоваться и учатся этому не один год. А то получиться как в песне Аллы Пугачевой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лидия, в моем профиле есть вся информация для вас. Подробности работы можем обсудить в личном контакте.
Здравствуйте!
Есть желание учиться, Добро пожаловать !
А стать Вашим " Дух.наставником ", всегда можно.
Всё от Вас зависит.
Удачи Вам!