Приснился сон, мне в щеку кто-то незнакомый воткнул 2 иглы от шприца. Дальше эти иголки пропали,посмотрев в зеркало я увидела на щеке только веснушки. Но я плакала навзрыд. Ко мне подошла мояумершая - вопрос №2978117

бабушка, обняла меня и сказала, что все будет хорошо и чтоб я шла к маме
2 ответа
Сон говорит, что рядом есть люди недоброжелательны, которые хотели бы вами управлять и манипулировать вашей жизнью (иглы)… Но вам нечего опасаться — вас ведут и оберегают с той стороны (бабушка)… Никому не удастся повлиять на вашу жизнь… Вам сообщают, что вы личность незаурядная, творческая  и яркая (веснушки)…
Здравствуйте Виктория. Ваша умершая бабушка- ваш Ангел Хранитель, она не даст вас в обиду. Также сон говорит о том, что какие то две неприятные ситуации возникнут, связанные с женщинами, но вам их удастся избежать. Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.