Приснился друг парня - вопрос №2978301

Здравствуйте, с парнем по обстоятельствам рахьехались два месяца назад, сейчас отношения подвешены, но чувства еще не остыли. Во время наших отношений его друг мне писал, пытался что-то разведать, люблю ли я парня и тд…
И сегодня снится сон будто этот друг со мной и яро пытается залезть мне под футболку полапать грудь, пытается залезть в трусы, пристает. Я не даю ему это сделать, и четко четко понимаю, что это проверка и что мой парень тоже ждет, пересплю ли я с другом парня или нет. Но я конечно сопротивлялась и ничего не позволила ему и сон закончился. К чему такое может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень, с которым Вы расстались, интересуется событиями Вашей жизни через друзей (или приснившегося друга)…