Добрый день. Я недавно была в лесу и, как мне показалось,услышала рев медведя. Сегодня в десу я опять услышала рев,но будто не взрослого медведя,а - вопрос №2978470

медвежонка. С чем это связано? В тех местах не должно быть зверей так близко к людям. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заходя в лес, нужно просить духа леса (попросту говоря, Лешего) открыть его для Вас.А выходя из него, благодарить за гостеприимство.Полагаю, Вы этого не делаете.Попробуйте следовать этому совету, и уверена, что больше никаких сомнительных звуков не услышите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ну почему Вы так думаете?.. Зверей гонят к людям и пожары, и наводнения и любые другие природные катаклизмы, не говоря уже о том, сколько их сбегает их «личных» зоопарков… К тому же это мог быть и не медведь вовсе. Росомаха, к примеру… Тоже ревет как медведь…