добрый день, скажите пожалуйста мне очень часто снится мой знакомый молодой человек, который умер 2 года назад. я никогда о нем не думаю. сегодня он мне во сне утверждал, что он жив. мне очень - вопрос №2978569

запомнилось, что голова у него была почему то грушивидной формы и волосы были приклеяны. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-10-26
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅