Добрый день! Хотелось бы узнать, смогу ли я в ближайшее время наладить личную жизнь. У меня нет мужчин, только в переписках. В реальности боюсь знакомств :опасаюсь неудач на свою голову. Я настолько - вопрос №2978575

хочу обрести постоянного партнёра, что уже начинаю фантазировать. Например, мне кажется, что молодой парень сосед обращает на меня внимание. Но понимаю, что придумываю это. И несмотря на то, что у меня двое детей, чувствую себя одиноко. Спасибо за внимание.
1 ответ

Ответы

сами себя блокировали в какой то момент-вот и нет перспектив развития в личном