Здравствуйте! Меня интересует отношение ко мне Ольги (15 февраля день рождение) Почему она меня пытается все время подставить? Я Ирина 3.10.1986 - вопрос №2978640

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у меня выходит, что Вы не совсем правы… как будто тут ряд совпадений и так кажется, что она пытается подставить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Элементарная зависть, вы нравитесь мужчинам, а у неё идет сейчас обратное…
Простая неприязнь, но не только к вам, сама по себе человек такой.
Ольга вам завидует и видит в вас соперницу.
Здравствуйте. Завидует вам сильно она, черной завистью. Защиту от нее ставьте иначе может вашу энергетику сильно пробить. Удачи.