Добрый день. Подскажите я продала квартиру 15 августа и выписалась из неё , а новое жильё буду приобретать только 13 сентября , сколько времени могу быть без прописки и положен ли мне штраф ? - вопрос №2978757

Ответы

Вы бы хотя бы страну указали, в каждой стране свои законы и правила.
Задайте этот вопрос в категории — юриспруденция — и укажите то, что я сказал выше.
Этот вопрос лучше задать в разделе Юриспруденция  http://www.liveexpert.ru/topic/law?f=default

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция»