Скажите обидел ли тогда молодой человек или не правильно все поняла? - вопрос №2978777

Жозефина 07.01.98
Александр 31.08.97

Лучший ответ по мнению автора

Александр совершенно другое имел в виду и был крайне расстроен, что вы так его поняли… Возможно вы ожидали от него неприятных слов, поэтому возникла такая ситуация. При желании, можете снять напряжение в отношениях, если поступите мудро.