К чему снится что парень который мне нравится сейчас, взял меня за руку, мне было приятно и тепло от эго прикосновения, и при этом он еще смотрел в мои глаза - вопрос №2978817

Ответы

такой сон говорит о том что вы мужчине не безразличны и он испытывает к вам симпатию.будет стараться с вами сблизиться
Здравствуйте!  Такой сон предвещает начало искренних и теплых отношений… Главное — сделать первый шаг… Добрых Снов!
Здравствуйте. Хороший сон. До конца года сбудется. Удачи.