Когда выйду замуж 17.02.1992 г.р.? - вопрос №2978826

Ответы

У  вас  в  этом направлении  идет  преграда. Как  только  эта преграда   уйдет .  У  вас   сразу же  появится  мужчина и вы выйдите замуж. Удачи  вам
В следующем году  у  вас   будет тот парень с которым  будут серьёзные  отношения  .
В течение 3 лет
В 2019 году замуж
карта семейный очаг расположена рядом с вами которая указывает на дорогу связанное с построении  брачного союза в следующем году.