Здравствуйте , два месяца назад появилось красное пятно на ляшке , оно начало рассасыватся , а теперь после него осталось очертание круга по всей ноге(практически).Сейчас сново появилось подобное , - вопрос №2978882

рядом с тем местом, оно чешится.В моей поликлинике сказали что это нервы, но нормально даже не посмотрели, только взглянули "одним глазом" как говориться.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Без осмотра сложно Вам сказать что-то определенное. Возможно, у Вас лишай. Обратитесь к дерматологу.