Здравствуйте ,встречаюсь с человеком два года что я только не сделала для этого человека ,вытаскивала из сложных ситуаций и была всегда рядом он меня последний год часто бросает,но всегда - вопрос №2978937

возвращается. Сейчас я не выдержала и решила ему позвонить он сказал: чувств нет, даже симпатии видеться смысла нет, он говорит так раз 5 но потом возвращается, сейчас я ему сказала что ты так не первый раз говоришь: он сказал что на этом уже точка и все. Я хочу узнать будет ли попытка склеить разбитую чашку с его стороны? Может через пару недель, месяц да может быть Он гуляет сейчас, но одумается ли человек будет ли попытка? Елизавета 28.01.2000

Лучший ответ по мнению автора

Вернется сам, ждите.