Здравствуйте! Ничего не получается в личной жизни, постоянно черная полоса, уже не знаю, как жить дальше. Давно не была счастлива! Дата моего рождения - 10.11.1992. Что меня ждет? - вопрос №2979024

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Счастье ваше сглазили. Мне нужно ваше фото, чтобы дать точный расклад.
Здравствуйте. К концу года перспективное знакомство идёт. Удачи.
Все идет своим чередом.Счастье-это не всегда постоянная белая полоса, оно познается в сравнении.Когда, наконец, встретите своего единственного, поймете, что я имела в виду.
Добрый день
Без вашего фото сказать трудно, что с вами. Говорить по энергетике вашей можно, но есть вероятность ошибиться, похоже на негатив. Лучше с фото приходите в чат или выставите его тут для просмотра.
Здравствуйте. Скоро, очень скоро ждите перемен! Зимой у вас наладится личная жизнь.
Здравствуйте. Счастливы будете. В течении семи месяц встретите мужчину, с которым познаете женское счастье. Удачи.