Эндакринолог прописала голдлайн плюс 10 мг сегодня пью его третий день и вместо калла идёт кровь - вопрос №2979260

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Анастасия.
То что вы описываете не является нормой и может быть причиной серьезной патологии желудочно — кишечного тракта.
Прием данного препарата тут ни при чем.
Вам необходимо как можно скорее обратиться к хирургу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Такие симптомы вряд ли являются следствием приема Голдлайна, тем не менее рекомендовал бы Вам пока перестать его принимать, как и все другие препараты (если Вы принимаете еще какие-н). Как можно быстрее Вам нужно обратиться к хирургу. Скорее всего у Вас травма геморроидального узла, но возможна и другая патология. Если кровотечение обильное — вызовите скорую помощь.